Developments in printing technology, ink, and paper making, made it possible to print letterforms of high contrast and delicate hairlines.

Наши решения

У ваших мероприятий могут быть разные цели и форматы. У нас есть готовые решения для описанных типов мероприятий. Выберете вариант, который вам больше подходит.

Нетворкинг для онлайн мероприятий

Деловые знакомства онлайн, максимально близкие к личному общению на конференциях. С нами ваши гости найдут от 5 до 10 деловых партнёров за получасовой перерыв.

Большие мероприятия

Удобное мобильное приложение для проведения как однодневных мероприятий, так и длительных, с параллельными сессиями, например: конференций, выставок, форумов. Подробнее >

Мероприятия компании

Решение для компаний, которые проводят много мероприятий для своих сотрудников. Позволяет управлять всеми событиями внутри компании, экономит время HR отдела.
Подробнеe >

Городские мероприятия

Вариант, подходящий для мероприятий города или области. Упрощает взаимодействие правительства с гражданами и их информирование о локальных событиях.
Подробнее >

Встречи сообщества

Приложение для мероприятий сообщества, с помощью которого можно также распределять задачи, управлять проектами и даже делать совместные закупки.
Подробнее >

Есть вопросы по вариантам решений?

Задумались, что из описанных вариантов вам больше подходит? У вашей организации может быть своя особенная цель. Давайте обсудим ваши задачи, а затем подберём наиболее подходящий вариант и доработаем его специально для вас.

Активности университета

Универсальная информационная площадка для студентов и сотрудников, а также единая точка доступа ко многим инструментам управления процессами университета.
Подробнее >

Онлайн мероприятия

Проводите конференцию онлайн? Новая платформа от CampuZ поможет вам организовать трансляцию и даст массу возможностей для нетворкинга и работы со спонсорами.
Подробнее >